Блог вебмастера

Новости и полезные информационные статьи
Создание сайта с нуля самостоятельно

Создание сайта с нуля самостоятельно? Можно!

Создание интернет-сайта – сложный процесс, в котором для достижения положительного результата необходимо задействовать не менее трех специалистов различных профилей, а лучше – больше. Именно поэтому разработка и сопровождение сайтов – это не та задача, которая решается самостоятельно, и тем более бесплатно.

Как же тогда быть с многочисленными рекламами, обещающими, что создание сайта бесплатно собственными силами – это просто и быстро? Такие рекламные материалы распространяются для продвижения различных конструкторов – онлайн-площадок, на которых вы из готовых модулей можете собрать собственный ресурс. Кстати, они не врут – вы получите в итоге, и быстро, и бесплатно. Они просто не договаривают – сайт будет абсолютно бесполезным.

Почему? А он непригоден для продвижения, поэтому в Интернете его никто не найдет. И если вы захотите что-то на нем продать, для начала придется найти клиента, позвонить ему и продиктовать адрес ресурса. Иначе – никак.

Разработка сайта в Москве, как и в любом другом городе, имеет свою цену. Большую или маленькую, но не равную нулю.

Заказывайте разработку сайтов «под ключ» в Москве и области у нас

Если для вас разумная стоимость создания сайта важна, но еще большее значение имеет его качество и успешность – вы точно наш заказчик. Мы на этом рынке активно работаем уже десяток лет, и успели изучить не только его, но и запросы, потребности бизнеса. К тому же, мы – люди все еще молодые, хорошо обучаемые, поэтому за время работы научились создавать такие сайты, которые действительно приносят успех.

Если вы ищете «специалистов» по созданию сайтов «под ключ» с нуля бесплатно или по минимальной цене – это не к нам. Мы не просим слишком дорого, но все же ценим свой труд. А еще больше ценим результат, которым можно гордиться, поэтому работаем на совесть!

Готовы взяться за любой проект и выполнить его в сжатые сроки. Создание дизайна сайта, функционал на основе Joomla, Opencart, Вордпресс или 1С Битрикс – все это мы умеем досконально.

Для нас создание веб-сайтов – это не только работа, но и страсть, а заодно любимое хобби. Мы – люди увлеченные, и вам понравится с нами сотрудничать!

Похожие материалы